Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-DACHGESCHOSS - Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
17,1 m²
Kaufpreis
152.190 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Yacht-Stil: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
888.099 € (9.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERVOLLE 2-ZIMMER LOFTWOHNUNG MIT MÜGGELSPREEBLICK! PREIS VB!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
489.000 € (7.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIG, IM GRÜNEN GELEGEN
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zi. Wg auf der Hermannstraße als Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz entspannt Wohnglück genießen: 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
640.000 € (9.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietet an freundlichen Mieter - helle Whg. mit Südostausrichtung
Zimmer
1
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
187.464 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg, VHS 5.OG, Gartenblick + BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
214.347 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Berlin-Gefühl in Charlottenburger Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,52 m²
Kaufpreis
292.000 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.