Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Gepflegte Kapitalanlage im Friedrichshainer Kiez - 4 Zimmer+Garten+Dielenböden
Zimmer
4
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN: sonnige Vorderhauswohnung mit Erker, Stuck & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
423.311 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier lässt sich das Leben genießen! - Jetzt Stellplatz kostenfrei sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
423.010 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare - Wohnglück mit großzügigem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
423.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,56 m²
Kaufpreis
422.876 € (7.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten im Schillerkiez
Zimmer
2
Wohnfläche
56,33 m²
Kaufpreis
422.475 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
107,95 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN Helles Apartment mit Blick in den grünen Garten und riesigem Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
421.200 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung gelegen auf der Mierendorffinsel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,85 m²
Kaufpreis
420.106 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Steglitz - hochwertige 3 Zimmer Altbau Wohnung mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.