6998 Suchergebnisse
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 700

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn

Gemütlich Wohnen in Berlin Marzahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9
Kaufpreis
389.900 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

HELLES ERDGESCHOSS MIT GROSSEM BALKON - RUHIGE LAGE IN LICHTERFELDE-OST - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
299.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit offenem Grundriss zum Wohlfühlen

Eigentumswohnung mit offenem Grundriss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,97
Kaufpreis
342.900 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage mit Balkon in Berlin-Zehlendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
244.517 (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage mit Balkon in ruhiger Grünlage von Berlin-Zehlendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Kaufpreis
270.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Top-Lage: vermietete 3-Zi.-Altbau-Whg. mit viel Potenzial ***provisionsfrei***

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
342.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Angenehm & sehr gepflegt! Altbauwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
389.000 (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

***Im Grünen Zuhause - Ruheoase in Berlin-Buch***

***Im Grünen Zuhause - Ruheoase in Berlin-Buch***
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Kniephof-Viertel: gepflegte, ruhige 3-Zimmerwohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
379.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Repräsentative Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei

Repräsentative Dachgeschosswohnung - Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
499.000 (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 700