Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei ! Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung in Schöneberg nach Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse gesucht? DG-Maisonnette mit großer Terrasse, Wintergarten und Galerie - frisch saniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
800.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wittenau 2-Zimmer Wohlfühloase, 60qm mit EBK, Balkon und Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei* Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rented 2 room apartment close to MediaSpree area. More apartments available!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
1.049.900 € (11.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.