Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und grün: Neubau-Erstbezug mit Balkon und traumhaftem Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
558.000 € (7.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia fürs Wohnen mit Wow-Effekt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
681.000 € (8.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationeller Blick im Dachgeschoss über den Halensee - saniertes Studio im 13. Stock mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine Kapitalanlage? Jetzt 5-Zimmer-Eigentumswohnung im Bayerischen Viertel sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,66 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVES WOHNEN IM GRÜNEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Nikolassee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - im idyllischen Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEALES INVESTMENT - Sonnige Altbauwohnung mit Balkon auf über 100 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
108,14 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
°Jetzt Kapitalanleger werden° - vermietete 1-Zimmer auf ca.36 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
183.000 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.