Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Dachgeschoss-Wohnung mit Panoramablick über Berlin
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,08 m²
Kaufpreis
1.193.672 € (13.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2,5 Zimmer-Altbauwohnung Nahe KaDeWE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
6 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfertig+2,5-Zi+am Gesundbrunnencenter+ Aufzug+Balkon+Keine Käuferprovision
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,45 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufgelegenheit: Sonnenhelle Balkonwohnung in allerbester Schöneberglage zwischen Winterfeldplatz und Wittenbergplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73 m²
Kaufpreis
400.000 € (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION AN DER SPREE - 2,5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
251.209 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt investieren! Vermietete Wohnung in ruhiger Lage von Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,79 m²
Kaufpreis
278.029 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Zuhause in ruhiger Lage in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung in ruhiger Citylage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladendes Wohnerlebnis mit hellem Ambiente und sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
305.999 € (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.