Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
+++ Sichern Sie sich Ihre exklusive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse im Neubauprojekt Havelmarina+++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
431.265 € (5.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Selbstnutzer interessant - Kiezwohnung mit 2 Balkonen in ruhiger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
439.800 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschützt liegender Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Design und wohnen im grünen Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Bauträger - Wunderschöne Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
431.085 € (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und wohnen SOFORT & Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau ETW, 2 .Zi. Dielenboden, Stuckdecke, Danzinger Str.in beliebten Kiez Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
509.000 € (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, bezugsfreie große Wohnung gegenüber der Deutschen Oper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
328.499 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.