6998 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 700

Vermietete Erdgeschosswohnung mit Balkon in Süd-West Berliner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,8
Kaufpreis
260.000 (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnkomfort

3-Zimmer-Wohnkomfort
Zimmer
3
Wohnfläche
76,81
Kaufpreis
979.300 (12.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Platz für Ihre Wohnideen: Helle Dachgeschosswohnung zum Selbstausbau

Zimmer
2
Wohnfläche
76,91
Kaufpreis
346.095 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Friedrichshain

Wunderschöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
76,93
Kaufpreis
569.000 (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

3 Zimmer auf zwei Etagen zum Wohlfühlen - WE3

3 Zimmer auf zwei Etagen zum Wohlfühlen - WE3
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
760.000 (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ziehen Sie jetzt in Ihre neue Eigentumswohnung

Ziehen Sie jetzt in Ihre neue Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
442.500 (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung in Berlin-Friedrichshain, stufenloser Zugang, Lift, Balkon, zentral

Zimmer
2
Wohnfläche
76,98
Kaufpreis
505.000 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

"Vermietete 3 Zimmer Altbauwohnung mit Balkon zwischen Rudolfkiez und Osthafen"

Zimmer
3
Wohnfläche
76,98
Kaufpreis
349.000 (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

An die Zukunft Denken - vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
300.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:

Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel

Sicher vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in Tegel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
254.500 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 700