Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfrei: Sonnige 1/2-Zi.Wohnung nahe Viktoria-Luise-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,7 m²
Kaufpreis
220.000 € (5.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, renovierte 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
103,31 m²
Kaufpreis
619.680 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Perle mit 2 Zimmern, Süd-Balkon und Blick auf die Müggelspree
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Kaufpreis
337.170 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine lichtdurchflutete und funktional gestaltete Wohnung mit optimalen Grundrissen für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
40,62 m²
Kaufpreis
243.700 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und bezugsfreie Dachgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse in sehr begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
599.999 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
660.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei & Vermietet: Gemütliche Zweizimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,08 m²
Kaufpreis
300.480 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Müggelspree vor der Haustür: 2 Zimmer mit Süd-Balkon in charmentem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
VB! Gelegenheit direkt am Friedrichshain - helle 2 Zi. Altbau Whg mit Parkett, sep. Küche, u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.