6998 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 700

Provisionsfrei und sofort verfügbar - Große ETW in begehrter Wohnlage von Pankow-Süd

Zimmer
3
Wohnfläche
93,79
Kaufpreis
679.000 (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer-Altbau-Wohnung in ruhiger Lage, modernisiert, derzeit vermietet jedoch fristgemäß kündbar

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
660.000 (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3 Zi.-DESIGNER-WOHNUNG in extravagantem Architekten-NEUBAU - Rüdesheimer Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
799.000 (9.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung auf knapp 80m² mit Terrasse in den ruhigen Innenhof, bodentiefer Dusche und HWR

Zimmer
3
Wohnfläche
79,96
Kaufpreis
478.900 (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gepflegter Altbau mit Dielen, Stuck & Balkon nahe Volkspark Friedrichshain

Zimmer
3
Wohnfläche
109,17
Kaufpreis
492.500 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Bötzowviertel - beste Lage - Jugendstilaltbauwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
865.000 (8.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Loft mit Industriecharakter, hohen freigelegten Kappendecken und Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
898.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,02
Kaufpreis
679.900 (9.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Jetzt investieren - Lage Lage Lage

Jetzt investieren - Lage Lage Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Rosenthal//Sanierter Altbau/Helle Wohnung mit gutem Grundriss u. Balkon in gepfl. Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
278.000 (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 700