Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
5 Zimmer Eigentumswohnung (Erdgeschoss) Im Herzen von Berlin in unmittelbarer Nähe zum Kurfürstendamm
Zimmer
5
Wohnfläche
116,8 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (11.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung um 22.500 Euro und Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes CITY Apartment im begehrten Friedrichshain - VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
39,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschön saniert - Altbaucharme am Teutoburger Platz, 4-Zimmer, 2 Bäder, Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123,74 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (8.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: Schöne 1-Zimmer-Wohnung im begehrten Berlin-Prenzlauer Berg!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,14 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein kleiner Wohntraum in der Berliner Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
360.000 € (9.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen, traumhafte Jugendstilwohnung Nähe Stadtpark Steglitz
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
1.597.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Stadtvilla mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbau-Wohnung in Top-Kiezlage zum Sanieren
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Maisonette in Hermsdorf, Garten, Terrasse, 2 Bäder, Wohnküche, 200m zur S-Bahn, Kamin, Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.