Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Schöner Wohnen war gestern, heute ist schöner Leben! 2 Zimmer mit Balkon u separater Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
320.600 € (6.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon im Victoriastadt- Kietz-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE VERMIETETE 2-ZIMMERWOHNUNG++GEPFLEGTES HAUS++ NAHE KU'DAMM
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle vermietete Wohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain. Ca.75m², 2002 saniert, 3.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
320.450 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest was ganz Ihren individuellen Wünschen entspricht - Moderne 2-Zi.-Penthouse mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Pied-à-terre im Güntzelkiez!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Traum-Maisonette-Wohnung mit Sonnen-Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Corbusierhaus! Bezugsfreie 2-Zimmer-Maisonettewohnung in Berlin-Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 1,5 Zimmer Wohnung in Prenzlauer Berg, nicht Vermietet
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
320.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit optimaler Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.