Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Loggia als Kapitalanlage in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
346.080 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Designlinien und ein entspanntes Gartenflair – moderne EG-Wohnung im Neubau-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,02 m²
Kaufpreis
679.900 € (9.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit - 2 Zimmer Wohnung im Grünen mit Balkon - 3 Zimmer möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 3-Zi Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
518.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 10247 Berlin, Gürtelstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
523.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Stuck, Fahrstuhl und Balkon in atmosphärischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne komplett neu sanierte Altbauwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
634.000 € (8.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 10557 Berlin, Paulstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.