Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
WASSERLAGE: HELL & GROSSZÜGIG - PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER, DIELEN & STUCK - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
186,64 m²
Kaufpreis
850.175 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTBAUCHARAKTER - GUTE RAUMAUFTEILUNG MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Kaufpreis
187.356 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
50,21 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ruhige 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Spree Nähe in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,72 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - STUCK, PARKETT IM FISCHGRÄTENMUSTER & HOLZDIELEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
186,02 m²
Kaufpreis
860.263 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie ruhige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Dielen in Berlin-Mitte, OT Alt-Moabit
Zimmer
3
Wohnfläche
114,55 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
370.500 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
NAHE SPREE & SCHLOSSPARK - RUHIG GELEGEN IM HINTERHAUS- ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Kaufpreis
251.430 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.