6998 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 700

3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln

3-Zimmer Eigentumswohnung in 12059 Berlin-Neukölln
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
284.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Diskrete Vermarkung: 3 - Zimmerwohnung in Berlins Bestlage

Diskrete Vermarkung: 3 - Zimmerwohnung in Berlins Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
668.000 (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
629.937 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Vermietetes Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Terrasse !

Vermietetes Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Terrasse !
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
510.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Willkommen im Tempel-Hof: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!

Willkommen im Tempel-Hof: 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,07
Kaufpreis
839.000 (7.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Komfortable 3 Zimmer Wohnung im grünen Charlottenburg - auch WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
486.000 (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
384.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

Erholung im Grünen in einer großzügigen Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in Berlin-Buch

Zimmer
3
Wohnfläche
86,86
Kaufpreis
560.000 (6.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Renovierte Altbau Wohnung mit Süd Terrasse!

Provisionsfrei! Renovierte Altbau Wohnung mit Süd Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,89
Kaufpreis
419.000 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Vermietete 3er-WG als Kapitalanlage / Renovierung 2019

Vermietete 3er-WG als Kapitalanlage / Renovierung 2019
Zimmer
3
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
265.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 700