6998 Suchergebnisse
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 700

HOMESK - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Rosenthaler Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,03
Kaufpreis
520.000 (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Am Schlosspark: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon

Am Schlosspark: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2
Kaufpreis
658.039 (6.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Investition in Alt-Moabit: vermietete 3-Zi.-Altbauwohnung im gemütlichen Hinterhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
69,92
Kaufpreis
359.900 (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

modernisierte 2 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Berlin-Westend

Zimmer
3
Wohnfläche
56,7
Kaufpreis
316.900 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und praktischen Stellplatz (3 Zimmer möglich)

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
349.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Stadtvilla Westend, Erstbezug nach Sanierung, 3 Z-Maisonette-Whg. + 2 Hobbyräume, dicht Steubenplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
134
Kaufpreis
844.500 (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gelegenheit im Kiez! DG in Friedenau

Gelegenheit im Kiez! DG in Friedenau
Zimmer
3
Wohnfläche
109,07
Kaufpreis
505.000 (4.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

MIT BALKON & GARTENBLICK - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT: EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!

MIT BALKON & GARTENBLICK - NÄHE HANSA-UFER - HOCHWERTIG SANIERT:  EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
711.480 (6.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf

Wohnung in familienfreundlicher Umgebung in Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,23
Kaufpreis
489.000 (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Englischen Viertel

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im Englischen Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
359.000 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 374 375 376 377  378 379 380 ... 700