Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sympathische Wohnung mit Südwestloggia in abseitiger Ruhelage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2-Zimmerwohnug in Lichtenberg-Bezugsfrei ca. ab 01.01.2024
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
198.500 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Potenziale erkennen! 3-Zimmer Altbauwohnung mit Süd-West Balkon in Berlin-Niederschönhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,24 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Schöne Altbauwohnung mit Südwestbalkon + Pkw-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rohdiamant mit ca. 200qm Privat Garten und Balkon am Preußen Park
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in 14129 Berlin, Kurstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 13409 Berlin, Raschdorffstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOLIDE KLEINE WOHNUNG ZUM KAUF!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,85 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST, Kapitalanleger, Selbstnutzer, WG-Freunde!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
212.500 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.