Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Südwest-Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanität in Alt-Treptow
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
537.500 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi-Whg in denkmalgeschützter Wohnanlage, vermietet, Eigenbedarf möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kaulsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichshagen nähe Bölschestr. - luxuriös ausgebaute Wohnung auf 178 m² - kernsaniert 2020
Zimmer
7
Wohnfläche
178,43 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
PRAKTISCHES HOCHPARTERRE - GEMÜTLICHE, VERGLASTE LOGGIA - SCHÖNE HOLZDIELEN & GUTE RAUMAUFTEILUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies und komplett möbliertes Cityapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Buckow mit Garten - 2-ZIMMER UND BEZUGSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,04 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossrohling für Wohnungsausbau in Alt-Treptow
Zimmer
-
Wohnfläche
243 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! Große 1-Zimmer-Altbauwohnung mitten im Kiez! Guter Schnitt!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Ort zum Entspannen: Großzügige Eigentumswohnungen in Berlin-Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
815.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.