Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Investment - vermietete Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in attraktiver Lage in Berlin Lankwitz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM 3-Zimmerwohnung zur freien Gestaltung!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen im Winskiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-ZW im Erdgeschoß mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
+Kapitalanlage+ Vermietete Eigentumswohnung im Hinterhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
228.783 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger & Eigennutzer aufgepasst: Barrierefreie Wohnung mit tollem Grundriss und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,97 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zentraler Lage: Moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,96 m²
Kaufpreis
339.700 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.