6998 Suchergebnisse
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 700

Perspektivisch bezugsfrei! Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit Balkon und PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
199.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!

Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
225.000 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Attraktive vermietete Wohnung mit Loggia in gefragter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
221.500 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr urbanes Neues Zuhause

Ihr urbanes Neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
62,66
Kaufpreis
279.500 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Sonnig, ruhig und zentral gelegen! vermietete Eigentumswohnung in hochherrschaftlichem Stuckaltbau!

Zimmer
2
Wohnfläche
76,6
Kaufpreis
390.000 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Sofortbezug möglich! Eigentumswohnung ruhig mit Südwest-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
279.000 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde

Ideale Studentenwohnung in der Villenkolonie Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
279.000 (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichterfelde "Extravaganza": Helle Maisonette mit 2 Zimmern & Balkon

Lichterfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
53,51
Kaufpreis
441.350 (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Lichtdurchfluteter Single-Traum im Dachgeschoss

Lichtdurchfluteter Single-Traum im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,66
Kaufpreis
460.000 (10.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung

Vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
166.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 379 380 381 382  383 384 385 ... 700