6998 Suchergebnisse
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 700

bezugsfrei 59m² SANIERT + ALTBAU + Vorderhaus, Gesundbrunnen +OPTION: vermietet Nachbarwhg.

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
398.000 (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in begehrter City-Lage, vis á vis dem Nikolsburger Platz ***Balkon***Parkettfußb.***TG-Stellp...

Zimmer
2
Wohnfläche
77,52
Kaufpreis
398.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Ausgerichtet auf ein Leben in der Hauptstadt: 1-Zimmer-Apartment als ideale Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
37,58
Kaufpreis
398.000 (10.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Frei - aufwendig saniert - Erdgeschoss - direkt Simon-Dach-Str. - Kiez- Luxus-Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

... herrlicher Ausblick inklusive

... herrlicher Ausblick inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
398.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Märkisches Viertel
Gefunden bei:

Der Traum von den eigenen vier Wänden: Gut geschnittener 2-Zimmer-Altbau im Kultkiez Berlin-Wedding

Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
397.900 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Sonnige Stuck-Altbauwhg. in saniertem Altbau zwischen Ostkreuz und Samariterviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
74,13
Kaufpreis
397.500 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit eigenem Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
92,65
Kaufpreis
397.500 (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

Wertanlage im Kaskelkiez: helle 3 - Raum Wohnung sicher vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
85,07
Kaufpreis
397.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Schöneberg

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
397.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 380 381 382 383  384 385 386 ... 700