6998 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 700

Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer Wohnung in Spandau unweit des Rathauses.

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
310.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

City-Apartment in zentraler Bestlage!

City-Apartment in zentraler Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
770.000 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Eigenbedarf und Umbau als 3 Zi-Whg. theoretisch möglich -provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig und großzügig - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Berlin Niederschönhausen!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
389.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!

Dachgeschossrohling in Lichterfelde!
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
200.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

ALLEINAUFTRAG! SONNIGE DG-MAISONETTE MIT TERRASSE UND GRÜNBLICK IM BELIEBTEN LICHTENRADE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

„Berlin Du bist so wunderbar!“ Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.

„Berlin Du bist so wunderbar!“  Schöner Klassiker mit Stellplatz und traumhaften Blick auf den Kanal.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
399.000 (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*

*GROSSZÜGIGE 2-ZIMMER MIT ALTBAUFLAIR*
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Alleinauftrag! Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Toplage des Bayerischen Viertels

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
470.000 (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige Altbauwohnung in der City West

Ruhige Altbauwohnung in der City West
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
579.000 (7.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 700