6998 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 700

helle 2 Zimmer-Wohnung mit schönem Blick aufs Wasser, Eigenbedarf möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
484.000 (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.951 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Terrassenwohnung mit Gartenanteil, bezugsfrei in Zehlendorf

Terrassenwohnung mit Gartenanteil, bezugsfrei in Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
379.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

LUXUS Hausboot - 2 Etagen - 100m² SONNENTERRASSE - 70 m² Wohnen - Kamin, Sauna, komplett individuell

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
529.000 (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
280.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!

PROVISIONSFREI!!! Leerstehende 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Großzügige Altbauwohnung in Prenzlauer Berg

Großzügige Altbauwohnung in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
315.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.

Erdgeschosswohnung in 14197 Berlin, Binger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf

2,5-Zimmer Altbauwohnung mit Garten in Wilmersdorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
470.000 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Raumwunder! Attraktive, sonnige Dachgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Galerie und Balkon in Lichtenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
319.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Hohenschönhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 700