Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Bezugsfreie hochwertige 4-Zi Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
1.404.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Familiengerechte Wohnung mit eigenem Garten und Stellplatz in Altglienicke
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit eigenem Garten in Berlin-Köpenick!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig wohnen im Herzen Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
137,74 m²
Kaufpreis
1.200.600 € (8.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi-Altbauwohnung mit Einbauküche und Balkon nahe Schölerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig wohnen im Herzen Berlins
Zimmer
4
Wohnfläche
143,35 m²
Kaufpreis
1.244.100 € (8.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage: Gewerbeeinheit am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf *PROVISIONSFREI*
Zimmer
7
Wohnfläche
207,74 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt! Altbauwohnung am Volkspark Schöneberg-Wilmersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
107,24 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück am Schlachtensee - ideale Kapitalanlage! PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88,97 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf neuem Niveau: 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
129,91 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (9.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.