2688 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 269

GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - BEQUEMES HOCHPARTERRE MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
249.000 (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Glücksgriff - 3 Zimmer, Küche, Bad

Glücksgriff - 3 Zimmer, Küche, Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
230.000 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Niederschöneweide

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
140.700 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Wilmersdorf als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67,35
Kaufpreis
309.749 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene, vermietete Dachgeschoss-Wohnung in Friedrichshain als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
65,48
Kaufpreis
345.000 (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Hohe Decken, niedriger Preis. Nur 4,165 EUR/m² im Samariterkiez für Mietwohnung in super Zustand.

Zimmer
3
Wohnfläche
80,84
Kaufpreis
336.731 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Ein Stück Kiezgeschichte - Der Soldiner Kiez in Berlin Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
299.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:

Sichere Altersvorsorge! Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
238.150 (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:

Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +

Zimmer
3
Wohnfläche
79,56
Kaufpreis
319.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 269