Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Luxus Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
1.114.344 € (13.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug in oberster Etage! Ruhige Lage! Inklusive Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
256.500 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Terrasse, Garten und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvolle Luxus-Eigentumswohnung mit 2 Balkonen und einer Kreuzgewölbedecke
Zimmer
3
Wohnfläche
99,39 m²
Kaufpreis
1.262.253 € (12.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossrohling in Lichterfelde!
Zimmer
1
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, großem Südbalkon und praktischem Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
730.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitnah Selbstnutzung ! Single Apartment in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Design-Penthouse direkt an der Spree mit Blick auf Fernsehturm und Oberbaumbrücke
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
2.498.000 € (15.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung in kernsanierter Stadtvilla in der Clayallee
Zimmer
3
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
968.745 € (14.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.