Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Herrliche Gartenwohnung in ruhiger Lage, ca. 4m Deckenhöhe, Ziegelwände u.v.m
Zimmer
3
Wohnfläche
127,9 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (11.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage im Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
765.000 € (10.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die Plätze fertig -BER und heben Sie ab! Investieren Sie jetzt in der City Ost!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt investieren! Provisionsfreie Eigentumswohnung im Prenzlauer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,28 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. P'Berg mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon, 2 Bädern und Ankleidezimmer im Arnimkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
98,38 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftliche Altbauwohnung im Helmholtzkiez
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
700.000 € (9.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligente Berlin-Kapitalanlage: Schnuckelige Wohnung, niedriger Preis, tolle Lage. 4.120 EUR/m².
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
319.062 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-DG-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon, Loggia und zwei Bädern: lichtverwöhnte Drei-Zimmer-Wohnung an der Mediaspree
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
773.700 € (8.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.