Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer! Sanierte 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Berlin-Schmargendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,32 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Altbau in idealer Wohnlage - Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Friedenau!*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,03 m²
Kaufpreis
899.000 € (7.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Gartendomizil in Weißensee: Historische Remise mit 2 Terrassen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
128,76 m²
Kaufpreis
925.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschützt liegender Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss im Kiez - Jetzt nur 1,8 % Provision!
Zimmer
4
Wohnfläche
127,87 m²
Kaufpreis
678.950 € (5.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark Steglitz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Spreenähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei. P'Berg mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - Wohnen und Büro - Büro - BEZUGSFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
162,13 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Groß: 5-Zimmer Dachgeschosswohnung in Altbauvilla, mit Terrasse, in Dahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
264,1 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.