Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Berlin-Steglitz: 3 Zi - Vermietetes Dach mit Südterrasse mit 2,54% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Maisonette
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEGEHRTES FRIEDENAU - NAHE RHEINGAUVIERTEL - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Souterrain - Berlin, Friedenau (Schöneberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.500 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Freiraum ganz oben: 3-Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse und Ensuite-Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
118,4 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (14.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
458.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die gesamte Familie - 3 Zimmer mit hochwertigem Wintergarten und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer in stilvollem Altbau im beliebten Akazienkiez für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle im Kiez - Moderne Erdgeschosswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.