Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
vermietete Altbau-Eigentumswohnung mit kleinem Garten Nähe S-Bahnhof Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 90 m² Altbauwohnung in Top Lage in Charlottenburg zur Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Dachterrasse und urbanem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (13.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
238.028 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern renovierte Wohnung mit Aufzug in ruhiger Lage nahe Quartier Adlershof und BER! Barrierearm!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
155.500 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition im grünen Spandau - Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Blick auf die Havel
Zimmer
3
Wohnfläche
67,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Garten in Lankwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zukunftskauf: vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine vermietete Wohnung in Siemensstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.