Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Oben ankommen: Gestaltungsfreiheit auf 64 qm in der 20. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Kaufpreis
895.500 € (14.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Altbau-Wohnung in F/Hain
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit viel Charme, im grünen Umfeld ***bezugsfrei***kleiner Balkon***großes Wannen-Duschbad***
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
439.800 € (5.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnkonzept auf zwei Ebenen: gepflegte Altbau-Maisonette im Kreuzberger Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
84,48 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparend wohnen nahe Havelufer
Zimmer
2
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
790.000 € (9.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Konradshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug: Ihr schöner Privatgarten mit West-Terrasse wartet auf Sie! Provisionsfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
352.800 € (5.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung: 2 Zimmer mit schöner Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,33 m²
Kaufpreis
690.000 € (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72,11 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei ab dem 01.04.2023 *** Sanierte 2-Zi. Wohnung in ruhiger Lage / Kreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,88 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.