Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
VERMIETET : Schöne Wohnung in TOP-Lage Prenzlauer Berg zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
383.209 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket: 2 nebeneinander liegenden Wohnungen (vermietet) im ruhigen Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
383.026 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabiles Investment: Wohnung unweit vom Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
382.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Lage: zwischen Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
381.400 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
380.242 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Design und wohnen im grünen Tegel
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Erstbezug nach kompletter Sanierung - 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertvoll zum Wohnen und als Kapitalanlage: 3-Zi.-DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentraler geht es nicht! - 3 Zi, EBK, Terasse in Mitte, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
380.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.