6998 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 700

Tageslicht-Penthousewohnung mit offenem Raumkonzept und Süd-Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
82,97
Kaufpreis
899.000 (10.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zi.-Whg. mit 2 Loggien & TG-Stellplatz in optimaler Schmargendorfer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82,98
Kaufpreis
415.000 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Wohnen in Mitte: Top-belichtete Wohnung in Südlage mit 40 m² Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
999.900 (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF

ZENTRAL MIT STABILEN MIETEINNAHMEN O. EIGENBEDARF
Zimmer
5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
499.000 (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Siemensstadt
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3 Zi.-DESIGNER-WOHNUNG in extravagantem Architekten-NEUBAU - Rüdesheimer Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
799.000 (9.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3 ZI- GARTEN-MAISONETTE als Haus im Haus- vis a vis vom Wald- dicht am SEE!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
699.000 (8.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:

Gelegenheit am Boxhagener Platz - sensationelle 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
560.000 (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Toll geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit  großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Kollwitzkiez! Charmante Altbauwohnung im gepflegten Zustand in sehr begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
639.000 (7.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Stralauer-Viertel: ruhige, helle 3 Zimmerwohnung im Altbau

Stralauer-Viertel: ruhige, helle 3 Zimmerwohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
369.000 (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 700