Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
VERMIETET : Schöne Wohnung in TOP-Lage Prenzlauer Berg zur KAPITALANLAGE !
Zimmer
2
Wohnfläche
54,76 m²
Kaufpreis
383.209 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket: 2 nebeneinander liegenden Wohnungen (vermietet) im ruhigen Steglitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,34 m²
Kaufpreis
383.026 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Berlin-Treptow - Schöne 3-Zimmerwohnung zwischen Treptower Park und Baumschulenweg
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
382.200 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Wertstabiles Investment: Wohnung unweit vom Mauerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
382.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Lage: zwischen Potsdamer Platz und Park am Gleisdreieck!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
381.400 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTBAUCHARAKTER - GUT GESCHNITTEN - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
380.242 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung am Park mit Grünblick in MOA-bit!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene Wohnung mit 2 Zimmern und Tageslichtbad in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Familien aufgepasst* ruhig gelegene 3,5 Zi Whg mit sonnigem Balkon und idealer Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.