Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Für anspruchsvolle Genießer gibt es einen anspruchsvollen Heimathafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,15 m²
Kaufpreis
568.000 € (8.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderbare 3 Zimmerwhg. in Friedenau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftskauf: vermietete Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier jeder seinen persönlichen Wohn- und Lebensraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Kaufpreis
312.900 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung als Altersvorsorge am 'Grünen Gürtel' in Berlin-Spandau
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Berlin-Lichterfelde
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
-Charlottenburg/ City Wohnungen im Paket mit Lift und Balkon-
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMWOHNUNG DIREKT AM WASSER, ERSTE UFERLINIE, UNVERBAUBAR, KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
495.000 € (7.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANTE UND SUPERGEPFLEGTE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND STUCK! SUPER ZUSTAND! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.