Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Altbauwohnung mit Südwestbalkon & Loggia in gefragter Trendlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klasse 3-Zimmerwohnung im Bänschkiez/Samariterviertel mit Balkon, derzeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
85,25 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT GESCHNITTEN - MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
264.030 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon auf der Stralauer Halbinsel
Zimmer
3
Wohnfläche
84,82 m²
Kaufpreis
890.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Bel Etage - 3 Zimmer mit Balkon WE05
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
454.500 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Berlin Hermsdorf, Nähe Waldsee, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Bezugsfreie Dachgeschosswohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung mit 2 Schlafzimmern und offener Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Kaufpreis
557.900 € (7.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in saniertem Altbau in Berlin-Kreuzberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
581.000 € (7.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse mit Dachterrasse und Whirlpool im Erstbezug nach Neubau.
Zimmer
3
Wohnfläche
139,63 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (12.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.