Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
#MyKiez - Charmante 1-Zimmerwohnung im Winskiez
Zimmer
1
Wohnfläche
36,45 m²
Kaufpreis
234.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufregendes Berlin: Ihre sympathische Eigentumswohnung in Friedrichshain
Zimmer
1
Wohnfläche
35,51 m²
Kaufpreis
228.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DE/EN: Do-it-yourself für Kreative zur Selbstverwirklichung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,1 m²
Kaufpreis
225.441 € (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SUPERHELLE ALTBAUWOHNUNG MIT BALKON UND ALTBAUELEMENTEN IM SAMARITERKIEZ! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer + Balkon im saniertem Altbau | Zuhause im Samariter-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
379.121 € (6.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Terrasse in einem wunderschönen Altbau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
990.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit West-Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Nähe Warmbrunner Str./ Gepfl. Neubauwohnung mit Terrasse -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung im begehrten Hansaviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hansaviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Altbauwohnung in gefragter Kiezlage von Schöneberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.