Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Attraktives Investment - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Charme im ruhigen Lankwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der bunte Himmel über Berlin: Premium-Penthouse mit Rooftop-Lounge und Citypanorama im denkmalgeschü
Zimmer
8
Wohnfläche
297,92 m²
Kaufpreis
3.750.000 € (12.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Smart wohnen oder smart investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Kaufpreis
359.000 € (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung in Berlin-Karlshorst
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
625.990 € (6.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Neuinterpretation: HIGH FIVE
Zimmer
4
Wohnfläche
180,4 m²
Kaufpreis
1.789.000 € (9.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Hauptstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
152,2 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (9.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wedding/ Altbauwohnung mit Balkon, Wannenbad und Laminat-
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTE-ndrin: Zentrale Bestlage, bezugsfrei in 6 Monaten
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
299.000 € (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 3-Zi-NEUBAU-Wohnung - 5. OG - 56 m² - Balkon - EBK, SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug nach Dachgeschoss Neuausbau
Zimmer
2
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.