Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Sonnige Kapitalanlage im Hochparterre mit Loggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Berlins- City !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage nahe Britzer Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
296.010 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und modern ausgestatte 2 Zimmer im familienfreundlichen Buckow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei & Vermietet: Solides Investmentobjekt für Altbauliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
66,17 m²
Kaufpreis
324.233 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei und gepflegt - perferkt für Pärchen oder WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zim.-Erdgeschoss-Wohnung mit EBK, Laminat & 2 Terrassen... STADTVILLA IN FRZ. BUCHHOLZ!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Pankow-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in begehrter Lage – investieren lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
304.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.