2688 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 269

Wohnen im begehrten Prenzlauer Berg! 2,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Grundriss!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten und Keller in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.951 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez

Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Szenekiez
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97
Kaufpreis
298.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!

Investieren Sie in eine Kapitalanlage im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92
Kaufpreis
219.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf

Wohnung mit Stellplatz und Keller in Berlin, Biesdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
260.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:

Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Loggia, guter Aufteilung und optimaler Anbindung in Marzahn-Mitte

Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
195.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marzahn
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in Berlin Wedding sucht einen neuen Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
69,87
Kaufpreis
245.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Provisionsfreie Eigentumswohnung in Buckow - Wertstabile Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
69,85
Kaufpreis
297.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

**TRAUMHAFT** wunderschöne vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
69,73
Kaufpreis
291.000 (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

WOW - Gut vermietetes Investment im grünen Buckow - Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
69,72
Kaufpreis
310.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 269