6998 Suchergebnisse
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 700

Großzügige 4-Zimmer Wohnung in schönster Kiezlage!

Großzügige 4-Zimmer Wohnung in schönster Kiezlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
374.312 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Quadratisch, praktisch, gut

Quadratisch, praktisch, gut
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Kaufpreis
374.000 (6.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon in grüner Umgebung!

Geräumige Altbauwohnung mit Balkon in grüner Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47
Kaufpreis
373.845 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Top Renditeobjekt I 2 Zimmer Apartment I Gehobene Austattung I Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
54,45
Kaufpreis
373.000 (6.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Staaken
Gefunden bei:

Provisionsfreie Eigentumswohnung in Spreenähe - ideales Investment!

Zimmer
2
Wohnfläche
77,16
Kaufpreis
373.000 (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

bezugsfreie Eigentumswohnung am Wasser

bezugsfreie Eigentumswohnung am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
65,24
Kaufpreis
372.500 (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:

Investieren im Kaskelkiez - helle 3 - Raumwohnung zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
79,73
Kaufpreis
372.000 (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette am Ludwig-Lesser-Park und Ludolfingerplatz, Sofortbezug

3-Zimmer-Maisonette am Ludwig-Lesser-Park und  Ludolfingerplatz, Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
372.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Frohnau
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen WE3

2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen WE3
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72
Kaufpreis
372.000 (6.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Ku'damm

Frisch renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung Nähe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49
Kaufpreis
371.920 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 409 410 411 412  413 414 415 ... 700