6998 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 700

Mitten in der Media Spree Friedrichshain! Sofort bezugsfreie Wohnung in tollem Alt-Berliner Haus!

Zimmer
2
Wohnfläche
49,29
Kaufpreis
239.000 (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete Altbauwohnung im Herzen von Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
59,88
Kaufpreis
295.028,47 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Im Altbau-Seitenflügel in Friedrichshain - ruhige freie 2-Zimmer-Wohnung zum Einziehen

Zimmer
2
Wohnfläche
38,6
Kaufpreis
198.995 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Smart wohnen oder smart investieren?

Smart wohnen oder smart investieren?
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2
Kaufpreis
359.000 (7.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gelegenheit im F-Hain - renovierungsbed. 2-Zimmer-Whg mit Balkon, viel Platz und guter Aufteilung

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
220.000 (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|

PROVISIONSFREI -  | 2 ZIMMER WOHNUNG | WESTBALKON | PRENZLAUER BERG|
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Kaufpreis
379.000 (6.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

ALTBAUCHARAKTER - GUTE RAUMAUFTEILUNG MIT BALKON - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
67,36
Kaufpreis
187.356 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

**BEZUGSFREIE, HELLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM FRIEDRICHSHAIN**

Zimmer
2
Wohnfläche
78,67
Kaufpreis
448.000 (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain

Vacant 2-room apartment in Berlin-Friedrichshain
Zimmer
2
Wohnfläche
52,58
Kaufpreis
315.000 (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreier Neubau: 2-Zi-Whg mit Balkon in Weißensee - Grenze zu Prenzlauer Berg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,39
Kaufpreis
390.000 (7.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 700