Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Garten und Terrasse - ideal zum Vermieten WE02
Zimmer
2
Wohnfläche
40,76 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTE DACH-WOHNUNG MIT WEITBLICK - IM STUCKALTBAU in Kiezlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,84 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal als Kapitalanlage: Modernes 1,5-Zimmer-Studio mit großer sonniger Dachterrasse in Lichtenberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60,66 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Tolles Wohnungspaket! Stilvoll modernisiertes Altbauambiente im gefragten Samariterkiez
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
999.900 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbauflair trifft auf modernen Lifestyle - BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
329.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauklassiker im 2.OG mit Fahrstuhl - Bezugsfrei ab 30.04.23
Zimmer
5
Wohnfläche
132,96 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Dachgeschosswohnung mit Balkon, hochwertiger EBK, Eichenparkett, uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
51,5 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.