6998 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 700

Einzugsbereit: Helle Terrassenwohnung

Einzugsbereit: Helle Terrassenwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,06
Kaufpreis
365.000 (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

2,5 Zimmer + Balkon + Aufzug, modernisierter Altbau inkl. Süd-Ausrichtung in den grünen Innenhof!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,99
Kaufpreis
365.000 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung in Friedrichshain als Kapitalanlage

Vermietete Wohnung in Friedrichshain als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
89,08
Kaufpreis
365.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Above All - Modernisierte Dachgeschosswohnung nahe dem Kienhorstpark

Zimmer
3
Wohnfläche
65,14
Kaufpreis
365.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Leben über den Dächern Berlins mit Blick auf Schloss Charlottenburg - TG Stellplatz

Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
365.000 (6.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Schicke, ruhige Stadtwohnung mit ausgeklügeltem Farbkonzept, hoher Lage, vielen Fenstern & Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
365.000 (6.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung - Solide Kapitalanlage nahe Britzer Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
81,9
Kaufpreis
365.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Berlin

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
365.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung nahe Schloßstraße

Moderne Dachgeschosswohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
365.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Beispielobjekt Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Treptow, Berlin

Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Kaufpreis
364.925 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 700