Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Kapitalanlage in Bestlage - 4-Zimmer Wohnung mit Stellplatz am Viktoria-Luise-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
520.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Hochparterre mit Terrasse und etwas Garten WE02
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage im Boxhagener Kiez!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
295.000 €
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 2 Zimmer Apartment als perfekte Altersvorsorge!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI & VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU DENKEN - ALTERSVORSORGE AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
-bezugsfreie- wunderschöne 1-Zimmerwohnung mit separater Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
176.800 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Prachtvoll renoviert, stadtnah und naturnah gelegen: vermietete Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95,75 m²
Kaufpreis
485.931 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Teltower-Viertel: ruhige Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen in Berlin-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.