6998 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 700

Altbau, 2-Zimmer, Balkon mit Raum für Ideen!

Altbau, 2-Zimmer, Balkon mit Raum für Ideen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
349.000 (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung nahe Schloßstraße

Charmante Dachgeschosswohnung nahe Schloßstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
478.000 (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

Gutgeschnittene 3-Zimmer Wohnung im Grünen Westend - auch als WG geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
379.000 (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Westend
Gefunden bei:

Vom Eigentümer - Neu Stellplatz saniert bezugsfrei im Hochparterre m. Balkon - Bayerischen Pl..

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
425.000 (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage! Exzellent optimierte Wohnung mit Westloggia nahe KaDeWe

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
467.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2-Zimmer-ETW in Top-Lage Mexikoplatz, bezugsfertig mit hochwertigen Einbauten & Garage

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
460.000 (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Toplage Schillerkiez! Sehr gepflegte Wohnung mit Südbalkon & Lift

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
459.000 (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***BEZUGSFREI***Modernes City-Apartment in exklusivem Neubauensemble***

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
475.000 (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage nahe Berlin Friedrichshain

Gepflegte Kapitalanlage nahe Berlin Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
255.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichsfelde
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Loggia und Keller in beliebter Lage in Berlin Wedding

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
240.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 700