6998 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 700

Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park

Bezugsfreies Altbau-Unikat am Heinrich-Laehr-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
250.000 (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

+++ Ihre neue Eigentumswohnung in beliebter Lage, mit großer Terrasse +++

+++ Ihre neue Eigentumswohnung in beliebter Lage, mit großer Terrasse  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
449.500 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:

Vorderhaus/Seitenflügel, 1.OG, helle 2-Zimmer-Wohnung, gr. Loggia - Südseite, nahe Hansaplatz, Tiergarten + Spree, Wannenbad, Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Kaufpreis
325.000 (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue

Kapitalanlage - Schöne City-Wohnung nahe Schloss Bellevue
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08
Kaufpreis
239.400 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

***Charmante Altbauwohnung am Friedrich-Wilhelm-Platz***

***Charmante Altbauwohnung am Friedrich-Wilhelm-Platz***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
349.000 (6.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

* * * Wunderschöne und top gepflegte Altbauwohnung in ruhiger City-Toplage * * * | bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
48,36
Kaufpreis
260.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

UNVERMIETET!!! 2 Wohnungen 1 Preis! Am Savignyplatz!!!

UNVERMIETET!!! 2 Wohnungen 1 Preis! Am Savignyplatz!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
390.000 (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Berliner Lifestyle unweit der Moabiter Markthalle - Gepflegter Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
199.614 (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.800 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Clever Geld anlegen: Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Charlottenburg

Zimmer
2
Wohnfläche
67,69
Kaufpreis
358.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 700