6998 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 700

Nachhaltiges Neubauprojekt kreuzheim: Leben in zentraler, geschützter und grüner Innenhoflage!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,81
Kaufpreis
744.900 (8.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Samariterviertel!

Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Samariterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,83
Kaufpreis
599.900 (6.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

MITTEN IM TRENDKIEZ - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in sehr beliebter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,86
Kaufpreis
425.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete und geförderte Eigentumswohnung im Florakiez - ruhige Seitenstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
85,89
Kaufpreis
380.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Perfekt in Größe, Funktionalität und Eleganz

Perfekt in Größe, Funktionalität und Eleganz
Zimmer
4
Wohnfläche
85,9
Kaufpreis
455.990 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:

Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon in Berlin-Friedrichshain

Zimmer
4
Wohnfläche
85,94
Kaufpreis
419.000 (4.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

vermietete Altbauwohnung Nähe Lauenburger Platz

vermietete Altbauwohnung Nähe Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,95
Kaufpreis
389.000 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schönhauser-Viertel: gepflegte, ruhige 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
389.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Zuhause zum Wohlfühlen - Einzigartige Maisonettewohnung im Herzen Pankow

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
519.000 (6.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung mit Sonnenterasse

Helle Dachgeschosswohnung mit Sonnenterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
449.000 (5.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 700