Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Wohntraum mit 3 Zimmern, Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
460.940 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Wasserblick in Westend !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Wohnung: Moderne Eigentumswohnung mit nachhaltiger Energieversorgung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekter Ort zum Entspannen: Großzügige Eigentumswohnungen in Berlin-Buch
Zimmer
4
Wohnfläche
123,4 m²
Kaufpreis
815.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
angenehme 3 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohngegend, zentral gelegen, Balkon, Einbauküche, bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmargendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung mit Aufzug in Friedrichshain
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
545.786 € (6.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Verliebt in Berlin, begeistert vom Altbau: Hier finden Sie beides und noch viel mehr - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
112,76 m²
Kaufpreis
745.000 € (6.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in Berlin-Buch: Hochmoderne Eigentumswohnungen inmitten der Natur nahe der Großstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
123,35 m²
Kaufpreis
815.000 € (6.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buch
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie sonnige große 3-Zimmer-Wohnung im 5.OG nahe Checkpoint Charlie mit Südbalkon *Provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
111,83 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.