6998 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 700

Elegante Altbauwohnung in Top-Mitte-Lage!

Elegante Altbauwohnung in Top-Mitte-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
875.000 (10.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Über den Dächern von Friedrichshain vermieteter Traum - provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
482.000 (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

BEZUGSFREI + CHARMANTE 2-ZIMMERWOHNUNG + MIT GROßER WOHNKÜCHE + OHNE MAKLERKOSTEN

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
419.800 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

URBANES WOHNKONZEPT IN DAHLEM - MIT SEEBLICK & PRIVATGARTEN - PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
820.000 (9.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Dahlem
Gefunden bei:

Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei

Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
425.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Trendlage Helmholtzkiez! Vermietete Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
498.000 (5.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte 3-Zimmer Friedrichshainer-Kiez Wohnung in bester Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
620.000 (7.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Ku-Damm Nähe!

Clever geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Ku-Damm Nähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
580.000 (6.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Halensee
Gefunden bei:

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*

*VERMIETET & PROVISIONSFREI*
Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.800 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Sanierte Dachwohnung mit großer Terrasse

Sanierte Dachwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
399.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 700